Уютное кресло - библиотека

Сегодня мы уже не можем представить себе жизнь без телевизора, компьютера, ноутбука – тех устройств, благодаря которым мы получаем основной объем необходимой информации. Развитие современных технологий значительно потеснили печатные издания, которые совсем недавно были для большинства людей и основным источником получения знаний, и рабочим атрибутом, и средством для проведения досуга. Но книги, журналы и газеты вовсе не канули в лету навсегда – спрос на них по-прежнему остается достаточно высоким. Следовательно, мебель, предназначенная для хранения и комфортной работы с печатными изданиями, столь же востребована и необходима.

Дизайнеры часто создают новые модели книжных стеллажей, шкафов, журнальных столиков и т. д. А вот британские дизайнеры из студии TILT разработали оригинальную модель многофункционального кресла-библиотеки «OpenBook», пользоваться которым более чем удобно.

Новое кресло «OpenBook» представляет собой практичный и удобный предмет обстановки, гармонично объединивший глубокое уютное сиденье и множество объемов для хранения литературы. С одной стороны изделия расположены полочки для книг и широкий подлокотник-подставка, на который можно положить книгу, поставить чашку кофе или поместить любимый ноутбук (куда уж без него!). С другой стороны кресла-библиотеки есть несколько специальных «вешалок» для периодики – каталогов, газет и журналов.

Читать захватывающий бестселлер или работать в уютном кресле «OpenBook» очень приятно, ведь под рукой у пользователя будет все, что нужно! К тому же специальная конструкция новинки, включающая высокую спинку кресла и мягкую текстильную обивку сиденья, обеспечивает определенную степень звукоизоляции и относительную конфиденциальность.

Акции!
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
натяжные потолки в Екатеринбурге
ремонт квартир в Екатеринбурге
строительство коттеджей
в Свердловской области
Напишите нам!
2198218@sl66.ru