Не только шкаф

Оказывается, что мебель-трансформер, а также многофункциональные мебельные комплекты и гарнитуры - это не только столы, кровати, диваны и кухни. Шкаф, который мы привыкли воспринимать исключительно как громоздкий объем для хранения одежды, тоже может быть многоцелевым. При этом увеличение числа «функций» шкафа нисколько не отражается на его габаритах. Напротив, благодаря фантазии, умению и инженерным способностям его автора, такое изделия становиться компактным и невероятно удобным.

Все вышесказанные слова относятся не к какой-то эфемерной модели шкафа, а к вполне реальному предмету мебели под названием «Living Cube», который разработал и сделал швейцарский художник и дизайнер Till Koenneker. Приобрести чудо-новинку в магазине пока что не представляется возможным, поскольку «куб для жилья» сегодня существует в единственном экземпляре и украшает малогабаритную квартирку своего творца.

Черная деревянная структура прекрасно вписалась в интерьер жилья дизайнера, оформленном в современном стиле. Основным качеством в данном случае считается максимальная функциональность каждого предмета обстановки, поэтому не удивительно, что новый шкаф стал настоящим украшением и изюминкой квартиры дизайнера.

Внутри и снаружи удивительной новинки можно хранить в строгом порядке одежду, обувь, книги. В этом смысле «Living Cube» повторяет стандартные модели шкафов. Однако помимо основных, привычных функций новая система предоставляет достаточно места для обустройства небольшой гардеробной, где человек может спокойно переодеться, не боясь посторонних взглядов. Кроме того, в шкафу есть специальная ниша для телевизора и отдельное место для отдыха, обустроенное на «крыше» системы. Согласитесь, что это очень удобно - в одном объеме совмещать так много функций, особенно, если дело касается квартиры малой жилой площади.

Немаловажно и то, что новый многоцелевой шкаф «Living Cube» позволяет содержать в идеальном порядке множество вещей, которым всегда недостает места в маленькой квартире. Что же касается выбора цвета фасадов изделия - матово-черный - то это решение позволяет визуально поглощать реальные размеры и объемы всей системы, делая её элегантной и компактной.

Акции!
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
натяжные потолки в Екатеринбурге
ремонт квартир в Екатеринбурге
строительство коттеджей
в Свердловской области
Напишите нам!
2198218@sl66.ru