Люки - невидимки для труб в ванной

Затевая в квартире ремонт, мы хотим, чтобы новый интерьер выглядел идеально – красиво, уютно, тепло. И так бывает неприятно смотреть на грубые квадраты люков, необходимых для доступа к коммуникациям! Спешим порадовать всех покупателей – с новыми потайными люками от проектно-производственной компании «Практика» можно забыть о такой проблеме!

Люки-невидимки «Планшет» во-первых, обеспечивают доступ ко всем необходимым узлам инженерных систем дома - к примеру, в ванных комнатах, во-вторых, абсолютно не нарушают гармонию дизайна интерьера. Их наружную сторону, то есть крышку, можно покрасить, либо оклеить обоями, которые предназначены для отделки стен помещения. А установить такой невидимый люк можно не только на стене, но и на потолке из гипсокартона. Чтобы открыть «Планшет» не нужно будет пользоваться специальными ключами или выступающими ручками – крышка люка открывается одним легким нажатием на её поверхность. В закрытом состоянии дверца плотно фиксируется в пазах рамы, полностью сливаясь с поверхностью стены.

Выпускается удобная новинка в разных размерах и в двух вариантах моделей: «Уголок» устанавливают в перегородках из гипсокартона толщиной до 12,5 мм, а модель «Короб-универсал» предназначается для установки с закреплением в металлопрофиль гипсокартонных перегородок любой толщины. Кроме того вторую модель люков-невидимок можно вмонтировать в стену из бетона или любых кладочных материалов.

Дополнительной, но не менее удобной особенностью конструкции новинки является специальный резиновый профиль, который предотвращает оседание пыли по периметру скрытого люка. К тому же в процессе финишной отделки на дверце короба, в районе оси вращения, не будут образовываться погрешности и сколы, поскольку рама «Планшета»  оснащена едва заметным выступом «умный зазор».

Цена потайного люка «Планшет»:
Размер 200 x 200 мм - 1070 руб.;
Размер 400 x 400 - 1460 руб.;
Размер 600 x 600 мм - 1800 рублей. 

Акции!
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
натяжные потолки в Екатеринбурге
ремонт квартир в Екатеринбурге
строительство коттеджей
в Свердловской области
Напишите нам!
2198218@sl66.ru