Ваш паркет боится воды? - Защитите его!

Давно известно разносторонне влияние воды на различные материалы. И что особенно неприятно - вода может оказать негативное воздействие на изделия из дерева.

Как это печально, когда только вы сделали ремонт, уложили идеально паркетные доски и неожиданно любимый сосед, по неосторожности, заливает вас водой. Как результат, доски набухают, раздуваются и деформируются.

Специалисты TARKETT разработали исключительно для таких случаев специальное гидрофобное вещество AquaGuard, которое в сочетании со специализированным оборудованием дает возможность владельцам квартир и домов обеспечить надежную защиту для самых чувствительных элементов паркетного пола.

Наиболее уязвимое место паркета - это стык досок. Фирменную жидкость можно легкими движениями нанести на определенные участки для того, чтобы пролитая чашка компота или другого напитка не смогла испортить новое напольное покрытие.

Основные преимущества этой продукции от TARKETT в том, что благодаря инновационному защитному раствору влага не имеет ни одного шанса проникнуть в структуру паркета. К тому же, пол будет выглядеть идеально на протяжении многих лет без какого-либо дополнительного вмешательства.

Акции!
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
натяжные потолки в Екатеринбурге
ремонт квартир в Екатеринбурге
строительство коттеджей
в Свердловской области
Напишите нам!
2198218@sl66.ru