"Деревянные" стены в городской квартире

Отделка стен натуральным деревом – удовольствие не из дешевых. Да и уместен такой декор больше в загородных домах, а вот в обычных городских квартирах увидеть его можно редко. Но что же делать, если очень хочется окружить себя деревом или хотя бы его подобием?

Выход прост! Многие дизайнерские студии выпускают линейки обоев, рисунок которых искусно имитирует текстуру натуральной древесины, а также различные варианты обработки дерева. Высокотехнологичные методы печати позволяют сделать изображения очень реалистичными, плюс, такие обои будут уместны даже в самом современном интерьере квартиры. Да и ухода подобное «дерево» не требует.

Одну из «деревянных» коллекций недавно представила студия NLXL. Мы уже не раз рассказывали вам об обоях этой студии, отличающихся очень интересным декором. Чего стоят только «бетонные» обои или обои, декор которых составлен из сотен различных изображений! А вот новинка – серия Wood – очень достоверно изображает деревянные доски, необработанные или окрашенные. При этом детализация просто поражает: на досках видны все сучки, все червоточинки!

Другая серия, Life Lines от студии Wall&Deco украшена рисунком спила дерева, на котором четко видны годичные кольца, трещинки, сучки. Смотрятся такие обои очень любопытно. Кроме того, они не боятся влажности, а значит, «деревом» вполне можно отделать даже ванную комнату!

Акции!
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
натяжные потолки в Екатеринбурге
ремонт квартир в Екатеринбурге
строительство коттеджей
в Свердловской области
Напишите нам!
2198218@sl66.ru