Тихий дом

Что больше всего раздражает жителей панельных домов, когда они возвращаются вечером с работы в свою квартиру или хотят провести выходные в умиротворенном одиночестве? Конечно шум и звуки, доносящиеся, порой очень громко, из соседних квартир! Обеспечить достаточную изоляцию своего жилья – мечта многих россиян, вынужденных жить в таких домах. Как хорошо, что сегодня для воплощения этой мечты в реальность существует множество вариантов. Один из них – превосходные акустические потолочные панели «Artic», не так давно пополнившие ряды отделочных материалов на отечественном рынке.

Отныне в доме будет тихо! Новый продукт – это усовершенствованные и адаптированные под потребности российских пользователей потолочные панели «Pacific». Причем новинка, при всем своем высоком качестве и дополнительных возможностях не подорожала ни на копейку, сохранив стоимость своего «прототипа».   

Изготавливаются новые потолочные панели «Artic» из каменной минераловаты – экологически безопасного материала с уникальной температурой плавления более 1000°С. Благодаря этому степень пожаробезопасности нового изделия относит его к классу КМ1 (ФЗ N 123), а геометрическая стабильность материала сохраняется неизменной даже при влажности воздуха 100%. В производстве новинки используется помимо этого инновационный флис, что позволяет придать поверхности панелей чистый белый цвет.

Устанавливать акустические потолочные панели можно в комплекте с любыми моделями подвесных потолков стандартных габаритов. Высокий уровень звукопоглощения (aw = 0,8) обеспечит помещению надежный акустический комфорт, «вбирая» в себя все сторонние звуки и шумы.

Размер потолочных панелей «Artic» - 1200/600x600x15 мм.

Акции!
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
натяжные потолки в Екатеринбурге
ремонт квартир в Екатеринбурге
строительство коттеджей
в Свердловской области
Напишите нам!
2198218@sl66.ru