Яркие краски жизни

Мы уже привыкли, что коврики могут быть украшены самыми непредсказуемыми орнаментами и раскрашены в самые яркие цвета. А вот ковролин почему-то по-прежнему радует (точнее, не радует) взор скромными бежевыми, серыми или темно-синими оттенками, вызывая стойкую ассоциацию с офисным помещением или, того хуже, с больницей. Конечно, ковролин это не маленький коврик, который при желании можно свернуть и убрать, ковровое покрытие обычно покупают с расчетом на несколько лет. Но кто сказал, что оно должно быть унылым?! Современные дизайнеры решили исправить ситуацию.

Как вам нравится, например, новая коллекция ковровой плитки очень необычной формы? Новинка носит гордое название «Wing», и плитка действительно напоминает стилизованные крылья, только не плавные, а имеющие угловатые очертания. Подобная форма позволяет укладывать плитку по-разному, каждый раз получая новый вариант орнамента. Скучно точно не будет! Цветовая гамма серии тоже может похвастаться разнообразием. Здесь есть как ненавязчивые оттенки серого, коричневого, бежевого тонов, так и взрывные желтые, оранжевые, ярко-синие цвета. В общем, сочетаний просто море!

Еще одна интересная разработка – ковровая плитка «Color Splash» - принадлежит дизайн-студии Vorwerk. Она также отличается богатой цветовой палитрой и огромным выбором плитки разных форм и размеров. Подобное покрытие можно укладывать как самостоятельно, так и поверх линолеума, ламината и так далее, формируя очень необычное и яркое интерьерное решение. Особенно хорошо эта серия будет смотреться в детских комнатах.

Акции!
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
натяжные потолки в Екатеринбурге
ремонт квартир в Екатеринбурге
строительство коттеджей
в Свердловской области
Напишите нам!
2198218@sl66.ru