Рисовать на обоях - это очень... хорошо!

Если ребенок обожает рисовать – это замечательно! Рисование не только способствует развитию мелкой моторики, но и превосходно стимулирует воображение. Вот только многим юным художникам скучно разрисовывать альбомы. В самом деле, зачем размениваться по мелочам, если рядом есть такая большая и красивая стена с новенькими обоями?! 

Можно, конечно, постоянно одергивать малыша и переживать за сохранность отделки, но в итоге все равно дождаться пары каракуль на самом видном месте. А можно просто наклеить в детской комнате обои, созданные специально для рисования! 

Дизайнеры не стали мудрить с рисунком (логично, ведь предполагается, что узор на стену нанесет сам ребенок) и украсили свои обои… глазами. Получилась весьма забавная вещица, которая постоянно смотрит на вас с разным выражением. Ну, а кому в итоге будут принадлежать эти глазки, решит ваш малыш! На обоях можно рисовать чем угодно -  фломастерами, карандашами, красками, что отлично развивает фантазию и позволяет будущему художнику овладеть разными приемами рисования.

Акции!
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
натяжные потолки в Екатеринбурге
ремонт квартир в Екатеринбурге
строительство коттеджей
в Свердловской области
Напишите нам!
2198218@sl66.ru