Книжное дерево

Природные мотивы довольно часто используются дизайнерами для создания интереснейших, удивительных и привлекательных проектов. Почему бы и нет, ведь нет в мире ничего более совершенного, чем то, что создает сама природа! А если удачно интерпретировать свою идею, то можно получить уникальный объект, например такой, как новый книжный шкаф в виде дерева.

Потрясающий своей необычностью проект шкафа-дерева полностью перечеркивает сложившиеся традиции размещения книг на строго горизонтальных полках. На «ветвях»-полках такого книжного шкафа любимые издания можно хранить в совершенно произвольном порядке! Хотя подобный подход может показаться определенному кругу людей несколько странным и неудобным, как предмет интерьера современного жилища новый шкаф-дерево выглядит изумительно.

Нужно отметить, что несмотря на нестандартные формы книжного шкафа, он нисколько не утрачивает своей функциональности. Кроме того, поместить подобный предмет мебели можно будет не только по-старинке, у стены, но и в любом другом месте. Благодаря этому, во-первых, к книжному шкафу предоставляется доступ со всех сторон, во-вторых, «дерево» становится дополнительным украшением интерьера комнаты.

Корпус нового шкафа-дерева выполнен из пластика, что обеспечивает изделию прочность, простоту в уходе и долговечность.

Акции!
Яндекс.Метрика Rambler's Top100
натяжные потолки в Екатеринбурге
ремонт квартир в Екатеринбурге
строительство коттеджей
в Свердловской области
Напишите нам!
2198218@sl66.ru